sitemap
МБОУ СОШ №5 г.Кировска

Результативность 2010/2011 уч. год



Результативность 2010/2011 уч. год
 
 
ФИО
Класс
место
Уровень
Мероприятие
учитель
Белинская Н.
1
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Дмитриева Ю.
3
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Филатова Д.
1
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Заводина Л.
2
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Швед Я.
3
Муниципальный
Осенний кросс
Ванюк И.В.
Артемьев В.
2
Муниципальный
Осенний кросс
Ванюк И.В.
Клинецкая А.
1
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Евдокимова Н.
1
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Софин В.
1
Муниципальный
Осенний кросс
Смирнова О.В.
Никитенко К.
11б
3
Муниципальный
Осенний кросс
Ванюк И.В.
Горохов И.
11б
3
Муниципальный
Осенний кросс
Ванюк И.В.
Карпова В.
3
Муниципальный
Осенний кросс
Ванюк И.В.
Уланов А.
1
Муниципальный
Городской конкурс по повышению гражданско-правовой культуры молодых избирателей «Выборы глазами молодых»
Ерига Ю.В.
Команда 1 в
3
международный
Конкурс социальных проектов « Нам здесь жить»
Шилова Л.Н.
Команда 7б
1
муниципальный
2 игра 8 сезона городской премьер-лиги «Что? Где? Когда?» История города Кировска»
Карачун Н.В.
Елистратова В.
11б
2
муниципальный
Молодые исследователи Хибин
Еникеева Л.А.
Саитов Р.
11б
3
муниципальный
Молодые исследователи Хибин
Еникеева Л.А.
Карчин З.
2
муниципальный
Молодые исследователи Хибин
Зудкова В.С.
Михалева М.
10
дипломант
муниципальный
Молодые исследователи Хибин
Чирва Е.А.
Яценко Г.
3
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Петюх Т.В.
Степанова Т.
2
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Старотиторова Н.М.
Саленик Е.
1
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Шабанова М.И.
Лукашина Н.
1
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Смирнова Е.Ю
Шепелев М.
2
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем»
Шилова Л.Н.
Виноградова Д.
2
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Лепехина М.В.
Беляев Е.
1
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Кокорина Л.Н.
Константинов П.
2
школьный
Конкурс стихов «Маленький город на Севере крайнем
Рабинович Т.С.
Команда
6в кл.
1,2 м
Школьный
Интеллектуальная игра «Экскурсия по городу»
Дмитриева Е.В.
Команда
3
муниципальный
Интеллектуальная игра «Е-гейм»
Еникеева Л.А.
Саленик Л.
спецприз
муниципальный
«Звуковая дорожка»
Шабанова М.И.
Команда
2
муниципальный
Городской атлетический турнир «Кто на новенького»
Смирнова О.В.
Михалева М.
10кл
Победитель
муниципальный
Ученик года
Кирпичева О.Н.
Копылов М.
11а
1
муниципальный
Олимпиада по английскому языку
Мухина М.Д.
Боблак А.
10
1
муниципальный
Олимпиада по английскому языку
Мухина М.Д.
КАрчин З.
3
муниципальный
НПК «Молодые исследователи Хибин»
Зудкова В.С.
Елистратова В.
11б
2
муниципальный
НПК «Молодые исследователи Хибин»
Еникеева Л.А.
Саитов Р.
11б
2
муниципальный
НПК «Молодые исследователи Хибин»
Еникеева Л.А.
Михалева М.
10 кл
дипломант
муниципальный
НПК «Молодые исследователи Хибин»
Чирва Е.А.
Мамонтов Я.
11б
дипломант
муниципальный
НПК «Молодые исследователи Хибин»
Еникеева Л.А.
Финажонкова А.
школьный
Олимпиада по обществознанию
Сбусина Л.А.
Баринов Е.
11б
школьный
Олимпиада по информатике
Аглушевич С.П.
Лисицын Е.
11б
2 м
школьный
Олимпиада по информатике
Аглушевич С.П.
Мамонтов Я.
11б
школьный
Олимпиада по информатике
Аглушевич С.П.
Кшуманев А.
11б
школьный
Олимпиада по информатике
Аглушевич С.П.
Копылов М.
11а
школьный
Олимпиада по праву
Ерига Ю.В.
Елистратова В.
11б
школьный
Олимпиада по праву
Ерига Ю.В.
Солощенко А.
10
школьный
Олимпиада по обществозанию
Ерига Ю.В.
Копылов М.
11а
школьный
Олимпиада по обществознанию
Ерига Ю.В.
Максимова А.
8
школьный
Олимпиада по обществознанию
Сбусина Л.А.
Елистратова В.
11б
школьный
Олимпиада по обществознанию
Ерига Ю.В.
Елистратова В.
11б
школьный
Олимпиада по истории
Ерига Ю.В.
Максимова А.
8
школьный
Олимпиада по истории
Ерига Ю.В.
Томилова А.
8
школьный
Олимпиада по истории
 
Вельдюхова А.
8
школьный
Олимпиада по истории
 
Белов И.
10
школьный
Олимпиада по литературе
Кирпичева О.Н.
Копылов М.
11а
школьный
Олимпиада по литературе
Кирпичева О.Н.
Солощенко А.
11а
школьный
Олимпиада по литературе
Кирпичева О.Н.
Ильичева А
школьный
Олимпиада по литературе
Круталевич Е.Д.
Вельдюхова А.
8
школьный
Олимпиада по литературе
 
Максимова А.
8
школьный
Олимпиада по литературе
 
Веремей А
11а
школьный
Олимпиада по биологии
Кузнецова Н.К.
Солощенко А.
11а
школьный
Олимпиада по биологии
Кузнецова Н.К.
Морозова И.
10
1 м
школьный
Олимпиада по химии
Шмелева Т.В.
Капаева А.
8
Школьный
Олимпиада по математике
 
Кшуманев А.
11б
школьный
Олимпиада по математике
Боярова М.И.
Кшуманев А.
11б
школьный
Олимпиада по английскому языку
Мухина М.Д.
Боблак А.
10
школьный
Олимпиада по английскому языку
Мухина М.Д.
Саяпина М.
школьный
Олимпиада по английскому языку
Мухина М.Д.
Максимова А.
8
школьный
Олимпиада по английскому языку
 
Копылов М.
11а
школьный
Олимпиада по английскому языку
 
Чирва О.
10
школьный
Олимпиада по английскому языку
 
Нищик П.
11а
школьный
Олимпиада по русскому языку
Кирпичева О.Н.
Боблак А.
10
школьный
Олимпиада по русскому языку
Кирпичева О.Н.
Максимова А.
8
школьный
Олимпиада по русскому языку
 
Капаева А.
8
школьный
Олимпиада по русскому языку
 
Авдеев К.
8
муниципальный
Конкурс «Дети Ньютона»
Хуторцева Н.С.
Беляев Е.
1
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Беляева О.
1
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Максимов К.
2
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Попков В.
3
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Сергиенко А.
1
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Залесов И.
1
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Гольцев А.
2
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Корабельникова Е.
3
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Целищева В.
1
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Токарев И.
1
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Галдукевич А.
2
школьный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
 
Кузнецова В.П.
1
региональный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ» Быстрый раунд
 
Клещев А.
1
региональный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
Быстрый Раунд
 
Залесов И
3
региональный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
Умный раунд
 
Токарев И.
1
региональный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
Смелый раунд
 
Галдукевич А.
2
региональный
Международный конкурс «Эрудит-Марафон-Учащихся» «ЭМУ»
Смелый раунд
 
 
 
 
 
 
 
 




Информация обновлена пользователем ""
  Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  

г.Кировск, ул. Советской Конституции, д.10
тел./факс: 8(81531) 46939, 46883, 58006
Email: 5School2007@bk.ru
Время генерации: 1,107 сек. / Количество запросов: 38 шт. за 0,083 сек.