sitemap
МБОУ СОШ №5 г.Кировска

Участие в конкурсах



ФИО участника
ФИО учителя
Название конкурса
Результат (1-3 места)
Уровень
Веремей А.
Карачун Н.В.
Конкурс сочинений «Письмо ветерану»
1
муниципальный
Веремей А.
Карачун Н.В.
Конкурс стихов «Чудесных строк полет»
2
муниципальный
Сергиенко С.
Карачун Н.В.
«Русский медвежонок – языкознание для всех»
 
2
муниципальный
Коваленко Ю.
Симонова А.В.
«Британский бульдог»
3
муниципальный
Саяпина М.
Симонова А.В.
«Британский бульдог»
2
муниципальный
Михалева М.
Кирпичева О.Н., Свечушкина Е.В.
Конкурс стихов «Чудесных строк полет»
1
муниципальный
Михалева М.
Кирпичева О.Н., Свечушкина Е.В.
Конкурс стихов «Военное стихолетье»
2
муниципальный
Саленик Л.
 Шабанова М.И.
Конкурс стихов «Чудесных строк полет»
3
муниципальный
Саленик Л.
 Шабанова М.И.
Конкурс стихов «Военное стихолетье»»
2
муниципальный
Добровольская А.
 Шабанова М.И.
Конкурс «Сапожок Деда Мороза»
1
муниципальный
Команда 3б
 Шабанова М.И.
Городской фестиваль «День хороших манер
1
муниципальный
Добровольская А.
 Шабанова М.И.
Хибинский фестиваль
1
муниципальный
Команда 3б
 Шабанова М.И.
Новогодние «Веселые старты
1
муниципальный
Команда дев. 5-6 кл
Смирнова О.В.
стритбол
1
муниципальный
Команда юн. 5-6 кл
Смирнова О.В.
стритбол
1
муниципальный
Команда дев. 7-8 кл
Смирнова О.В.
стритбол
1
муниципальный
Команда юн. 7-8 кл
Смирнова О.В.
стритбол
1
муниципальный
Команда дев. 9-10 кл
Смирнова О.В.
стритбол
2
муниципальный
Команда юн. 9-10 кл.
Смирнова О.В.
стритбол
1
муниципальный
Команда юн. 8-9 кл.
Смирнова О.В.
Хибинский фестиваль, баскетбол
2
муниципальный
Команда дев. 10-11 кл
Смирнова О.В.
Хибинский фестиваль, баскетбол
3
муниципальный
Команда юн. 10-11 кл
Смирнова О.В.
Хибинский фестиваль, баскетбол
3
муниципальный
Команда юн. 10-11 кл
Смирнова О.В.
Хибинский фестиваль, футбол
3
муниципальный
Команда юн.7-8 кл
Смирнова О.В.
Хибинский фестиваль, футбол
2
муниципальный
Команда юн. 7-8 кл
Смирнова О.В.
Хибинский фестиваль, футбол, лыжи
2
муниципальный
Максимова С.
Колбичева Е.В.
Кенгуру
2
муниципальный
Дидковский А.
Кузнецова Н.К.
«Ломоносовский турнир», физика
1
федеральный
Галдукевич А.
Савко М.В.
Кенгуру
1
муниципальный
Финажонкова А.
Сбусина Л.А.
Региональный этап конкурса «Моя малая родина, природа, культура, этнос»
3
региональный
Адкин М.
Кузнецова Н.К.
«Ломоносовский турнир», биология
2
федеральный
Михалева М.
Свечушкина Е.В.
Фестиваль, посвященный Дню защитника Отечества
лауреат
муниципальный
Команда 6а класса
Сбусина Л.А., Комардина Н.Н.
«Что? Где? Когда?»
2
муниципальный
Солощенко А.
Зудкова В.С.
«Последователи Менделеева»
3
муниципальный
Залесова Ю.
Зудкова В.С.
«Последователи Менделеева»
3
муниципальный
Горцуева А.
Тимичева Л.В.
Конкурс «Во глубине Хибинских руд»
1
муниципальный
Боблак А.
Тихонова В.К.
Чемпионат по программированию
2
муниципальный
Копылов М.
Тихонова В.К.
Чемпионат по программированию
3
муниципальный
Саленик Л.
Шабанова М.И.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Целищева М
Ерига Ю.В.
НПК «Молодые исследователи Хибин»
дипломант
муниципальный
Боблак Е.
Ерига Ю.В.
НПК «Молодые исследователи Хибин»
дипломант
муниципальный
Солощенко А.
Зудкова В.С.
НПК «Молодые исследователи Хибин»
дипломант
муниципальный
Карчин З.
Зудкова В.С.
НПК «Поиск»
2
школьный
Харинский Н.
Смирнова Е.Ю.
НПК «Поиск»
1
школьный
Харинский Н.
Смирнова Е.Ю.
НПК «Молодые исследователи Хибин. Юниор»»
дипломант
муниципальный
Токарев И.
Репина З.Г.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Беленко Д.
Репина З.Г.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Копылов М.
Кузнецова Н.К.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Бобкова Я.
Хуторцева Н.С.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Чебезкова Л.
Хуторцева Н.С.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Максимова А.
Хуторцева Н.С.
НПК «Поиск»
дипломант
школьный
Морозова Ю.
Овечкина Л.А.
НПК «Поиск»
3
школьный
Михалева М.
Овечкина Л.А.
НПК «Поиск»
3
школьный
Морозова Ю.
Овечкина Л.А.
НПК «Никто не забыт, ничто не забыто»
дипломант
муниципальный
Михалева М.
Овечкина Л.А.
НПК «Никто не забыт, ничто не забыто»
дипломант
муниципальный
Ерига М.
Ерига Ю.В., Тимичева Л.В.
НПК «Поиск»
1
школьный
Ерига М.
Ерига Ю.В., Тимичева Л.В.
НПК « Я познаю мир»
2
зональный
Галдукевич А.
Круталевич Е.Д.
НПК «Поиск»
1
школьный
Сухова П.
Круталевич Е.Д.
НПК «Поиск»
1
школьный
Конева М.
Круталевич Е.Д.
НПК «Поиск»
1
школьный
Выводы. Обучающиеся школы показали высокие результаты в конкурсах, конференциях фестивалях школьного, муниципального, зонального, регионального уровня, приняли активное участие в конкурсах «Русский медвежонок – языкознание для всех», «Британский бульдог», «Кенгуру», «Золотое руно», «Ломоносовский турнир», «Сапожок Деда Мороза», «65 лет Победы», «Что? Где? Когда?».




Информация обновлена пользователем ""
  Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  

г.Кировск, ул. Советской Конституции, д.10
тел./факс: 8(81531) 46939, 46883, 58006
Email: 5School2007@bk.ru
Время генерации: 0,319 сек. / Количество запросов: 38 шт. за 0,074 сек.